Спутниковый русскоязычный телеканал TVRUS – СВОЁ. РОДНОЕ. НАШЕ TV в Европе.
telegram канал сайта
Спорт

Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира в Галле

На турнире в Галле, четвертой ракетке мира, Александру Звереву, удалось одержать победу над итальянцем Лоренцо Сонего, занимающим 57-е место в мировом рейтинге теннисистов. Матч завершился со счетом 6/4, 7/6(5) в пользу немца, и продолжался 1 час 44 минуты. Это была уже четвертая встреча между спортсменами, и Зверев уверенно лидирует в личных столкновениях со счетом 4:0.

Следующим соперником Александра Зверева в четвертьфинале станет француз Артур Фис, который одолел немца Доминика Кёпфера со счетом 6/3, 6/4. Этот поединок обещает быть захватывающим, учитывая форму и мастерство обоих теннисистов. Француз и немец встретятся на корте, чтобы помериться силами и попытаться выйти в следующий этап турнира.

Таким образом, победа Зверева над Сонего и предстоящий поединок с Фисом добавляют напряжения и интереса к развитию событий на турнире. Фанаты тенниса уже не могут дождаться следующих матчей, чтобы узнать, кто выйдет победителем в этой захватывающей борьбе на корте Галле.